Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос священнослужителей
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 20:01 

Толстый падре писал(а):
Столько слов и ни о чем, причем в давно не актуальной теме!
Падре, вы вообще-то должны быть на стороне традиции, а говорите в парадигме постмодерна, ключевым свойством которого является деструкция. Не подумайте, что я обижаюсь. Я привык говорить с представителями постмодерна. Вот только почти все эти беседы были в рамках либеральных форумов, с прожжёнными либералами и сатанистами. Я просто не ожидал встретить представителя постмодерна на форуме служителей традиции. Не могли бы вы в следующий раз Вашу критику выражать более конструктивно. А то Архидиакон Стефан описал проблемы священников в РПЦ, а я описал нарочито похожие проблемы мирян в мире. Тексты похожи и были у нас приблизительно одинаковые по объёму. Может я не столь красноречив и у меня есть ошибки, но разительного различия по сути в наших постах я не вижу. Может вы мне его покажите. А то я не вижу никаких вариантов, как думать, что вы любой пост видите как разговор ни о чём. Думаю вы бы и пост Архидиакона Стефана так же оценили, если бы не боялись последствий. Просто это очень напоминает наших либералов, для которых всё - ни о чём. Библия ни о чём, Платон и Сократ ни о чём. Чтобы наполнить Шекспира хоть каким-то содержанием, Гамлет у них должен быть голым и блистать своим причендалом. Ещё раз скажу - не подумайте что я обижаюсь. Я с люциферианами общался. В разговоре с ними обидчивые просто не выживают.

И насчёт - давно неактуальной темы, разве на форуме такие могут быть? Извините, я просто не знаю здешних правил. Просто общаясь с либералами я привык, что у нас беседы могут быть открытыми по десять и более лет. И я не видел никаких отметок, что тема не актуальна, и тема не закрыта для обсуждения. К тому же я поднял не тему опроса, (который даже не смотрел) а продолжил тему положения священников. Вернее, меня больше интересуют общие вопросы социологии, среди которых положение священников, это один из факторов. Наверное это админы должны решать, актуально ли это и соответствует это теме.

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

Заголовок сообщения: Re: Опрос священнослужителей
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 17:59 
Администратор

Леон писал(а):
Я с люциферианами общался. В разговоре с ними обидчивые просто не выживают.
...
Наверное это админы должны решать, актуально ли это и соответствует это теме.

Админы решили, что это форум священнослужителей. Допускаю, что вы хороший строитель, но здесь вы просто многословите. Достаточно, спасибо.
Я не люциферианин какой-нибудь, в беседе со мной здесь не выживает ни один нарушитель благочиния.

Оценили +1 (всего 2): >>протоиерей АлексейО. Румын
Не оценили -1 (всего 0): >>

Часовой пояс: UTC + 3 часа