Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:37 

Отцы благословите, всем привет.
Очень интересно ваше мнение: сейчас "развелось" очень много "православных" интернет магазинов - компаний или людей продающих церковную утварь, ладан, книги православных издательств и т.д. по интернету.
Немного о себе: занимаюсь производством (не перекупом, а именно производством) сувениров церковной тематики, импортом кагора (в белую!!!) и ладана из Греции. Опыт работы с епархиями, храмами и монастырями огромный - могу книгу писать))). В своих продуктах, которые мы производим и продаем мы действительно "собаку съели" и достигли определенных успехов. Появилась мысль развиваться дальше и ..... думаем создать современный интернет-магазин с актуальной продукцией и с выгодными ценами для покупателей. Данная мысль появилась из-за того, что покупателю удобно в одном месте покупать все по адекватной цене и по причине, что мы произодители можем предоставить маневр в ценах на свою продукцию. Поэтому отцы, есть к вам вопросы - предложения:
1) Каким должен быть наш магазин утвари, чтобы вам было выгодно у нас покупать и удобно с нами сотрудничать :roll: ?
2) Какой именно ассортимент и какой продукции вам особо интересен?
3) Возможно (не особо представляю) есть ли сейчас какой-то "дефицит" какой-то продукции?
4) Вам хоть чуть-чуть актуальны, интересны и нужны такие магазины?
Искренне и заранее благодарю за содержательные ответы.

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 22:21 

1 - Думаю вопрос в доставке в локальные территории, где нету особого ассортимента религиозной утвари, это достаточно эффективно
2- Различные ювелирные изделия, иконы + религиозный текстиль
3 - Сомневаюсь, максимум дефицит обусловлен местом проживания
4 - Естественно актуальны, т.к. я сам живу в селе, и например некоторые иконы у нас не продают, пришлось заказывать в интернете, если интересно то в "святцы". Но у них опять же нету некоторого рода товаров, поэтому надеюсь поможете мне с этим

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

Часовой пояс: UTC + 3 часа