Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Озвучка (озвучивание) храма
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 10:09 

Доброго времени суток!

Специализируюсь на озвучивании (озвучке) православных храмов. Озвучил более 100 храмов и соборов. Знаю этот вопрос вдоль и поперек.

Пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам по озвучке: как это сделать, какие есть возможности, сколько может стоить, почему вообще нужно озвучивание (что можно сделать при строительстве или ремонте храма, чтобы избежать последующего озвучивания), почему не нравится звук после установки аппаратуры, радио микрофон vs проводной, петличка vs стационарный, как совместить аппаратуру/кабели и роспись, как сделать видеотрансляцию с хорошим звуком, как вывести звук на улицу или в соседние здания и т.д.

P.S.: я мог бы разместить здесь некую "методичку" с аудио/видео примерами, фотографиями установленного оборудования, удачными моделями микрофонов и акустических систем, спецификациями и ценами. Если это интересно и если это одобрит администрация форума.

Спасибо!

С уважением,
Андрей Гончаров

+7 (916) 148-19-35
1481935@gmail.com
(г. Москва)

Старый мой пост 2015 года: viewtopic.php?t=3523

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

Заголовок сообщения: Re: Озвучка (озвучивание) храма
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 13:31 
Администратор

Андрей Гончаров писал(а):
я мог бы разместить здесь некую "методичку" с аудио/видео примерами, фотографиями установленного оборудования, удачными моделями микрофонов и акустических систем, спецификациями и ценами. Если это интересно и если это одобрит администрация форума.

Вероятно, у вас должен быть какой-то сайт или хранилище файлов? Было бы логичнее просто дать туда ссылку.
Для презентаций наш форум вряд ли подходит, но если у участников возникнут вопросы, вы вправе давать самые развёрнутые ответы, конечно, в т.ч. с фото и т.д.

Кстати, проверьте указанный вами при регистрации адрес почты: по всей видимости, он нерабочий.

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

Часовой пояс: UTC + 3 часа